Marc CHAGALL *
(Witebsk 1887 - 1985 St. Paul de Vence) "Booz erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" Farblithografie aus: "Verve", Nr. 37/38 (August 1960), ca. 35 x 26 cm (Mourlot 249), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc CHAGALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |