Antonio ZATTA
(Venedig 1757 - 1797) Landkarte des römischen Gallien bis zum Rhein, bezeichnet "Gallia antiqua ex aevi Romani monumentis eruta", Venetiis 1785 ...", teilkolorierte Radierung, Venedig, 1785, aus Atlas "Atlante Novissimo", ca. 31 x 40 cm, Mittelfalte, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Antonio ZATTA
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |