E. MAYRBERG
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)2 Bilder: a) "Das Goldene Dachl in Innsbruck" b) "Der Glockenturm der Neuen Residenz in Salzburg" jeweils unten rechts signiert: E. Mayrberg (ligiert), Radierungen, je ca. 38,5 x 22 cm, angeschmutzt, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
E. MAYRBERG
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |