Neoklassizistischer halbhoher Kasten, Anfang 20. Jhdt.
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, mit ebonisierter Leistenverzierung, 3 durchgehende Laden, 2 sprossenverzierte verglaste Türen, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |