Johann Bernhard FISCHER von Erlach
(Graz 1656 - 1723 Wien) Universitätskirche und Platz, betitelt "Prospect der neuen Kirchen ..."; bezeichnet "Angegeben von J. B. F. v. E.", Blatt IX aus "Entwurff Einer Historischen Architectur", Wien 1721, ca. 30 x 42 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |