Carl ZEWY
(Wien 1855 - 1929) "Porträt eines Herrn in Kostüm des 17. Jahrhunderts" unten rechts signiert: Zewy, datiert: 1883, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 81 cm, löchrig, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl ZEWY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |