Thangka, Tibet, 19./20. Jhdt.
"Leben des Buddha" bunt gemaltes Rollbild, ca. 52 x 42 cm, beschnitten, Krakelee, Glas gebrochen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Thangka, Tibet, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |