Chryseldis HOFER-MITTERER *
(Landeck 1948 geb.) "Der letzte Schnee" unten rechts signiert und datiert: Chryseldis 1993, Lithografie, Künstlerauflage, Var. II. 25/30, Plattengröße ca. 42 x 30 cm (ca. 50 x 34 cm, Stecher & StecherTirol, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Chryseldis HOFER-MITTERER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |