Außergewöhnliche Wiener Chaiselongue um 1820
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, aufwendiger geblumter Bezug, kleine Beschädigungen, Länge ca. 220 cm, Breite ca. 96 cm, Höhe ca. 86 cm, beschädigt Ruf 4500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |