Deutsch
(2. Hälte 20. Jhdt.) "Chiemseelandschaft" links unten unleserlich signiert: Sigi Breuer?, Tempera auf Papier, ca. 46 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Deutsch
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |