Ch. GAUTIER, wohl Charles August GAUTIER
(Frankreich 1846 geb.) "Segelschiffe und Dampfschiff im Hafen mit Personenstaffage"unten rechts signiert: Ch. Gautier, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, Farbfehlstellen, beschädigter vergoldeter Stuckrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |