Hinterglasbild, Süddeutsch, wohl Augsburg Ende 18. Jhdt.
"Hl. Dreifaltigkeit" ca. 54 x 40 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 1100
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |