Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jhdt.
"Die 7 Heiligen Sakramente" ca. 29 x 39,5 cm, partielle Farbfehlstellen, Rippleistenrahmen beschädigt Ruf 3400
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |