Louis-Seize-Sessel, Ende 18. Jhdt.
Hartholz, im Relief beschnitzt, neu gefasst, mit blauem Stoff tapeziert, Höhe ca. 89 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |