Hinterglasbild, Süddeutsch, Augsburger-Schule, 18. Jhdt.
"Ermordung eines Heiligen" ca. 33 x 26,5 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 900
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |