Beistelltisch im Frühbarockstil, 20. Jhdt.
balusterförmig gedrechseltes Eichenholz-Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, Höhe ca. 62 cm, Länge ca. 85 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |