Bello BRIVIO
(Italienisch, Mailand, Mitte 19. Jhdt.) "Fischerdorf am Meer mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Professore Brivio, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 91 cm, blattvergoldeter Stuckrahmen, beschädigt Ruf 1500
Lit.: E. Hülmbauer, Bestandskatalog der Österreichischen Galerie des 19. Jahrhunderts, Bd. 1, Wien 1992, S. 125
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bello BRIVIO
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |