Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "In den Ötztaler Bergen" unten rechts signiert und datiert: Lettner 1983, Rückseite bezeichnet und Künstlerstempel, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 23,5 x 42 cm, Passep. Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz LETTNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |