Englischer Hocker, Charles II., 2. Hälfte 17. Jhdt.
korkenzieherförmig gedrechseltes NussholzFußgestell mit Stegverbindung, Tapezierung später, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 42 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |