Andries BOTH
(Utrecht um 1612 - 1641 Venedig) - zugeschrieben "In einem alten Innenhof vier Stehende und ein Sitzender am Feuer" unten links monogrammiert: A. B. F(ecit), Öl auf Holz, ca. 22 x 31 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Andries BOTH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |