Hl. Maria aus einer Verkündigungsgruppe, 1. Hälfte 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 117 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet und ergänzt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |