Josefinischer Schrank um 1780
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und in Feldform marketiert, 2 nach oben gerundete Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt Ruf 5000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Josefinischer Schrank um 1780
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |