Kommode im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, Nadelholzkorpus, Eiche furniert und Eiche geschwartet, im Tiefrelief feldförmig, mit Rocaillenornamenten beschnitzt, geschweiftes Fußgestell, 2 in der Mitte nach innen abgesetzte, durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kommode im Barockstil
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |