Deutsche Schule des 16. Jhdts.
"Die Kreuzigung Christi mit den beiden Schächern, Longinus und dem Hauptmann sowie der Hl. Maria, Hl. Johannes und Hl. Magdalena" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 18 cm, blattvergoldeter klassizistischer Rahmen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |