Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Porträt der Eleonore Freiin von Neffzern, Geborene von Hay (gestorben 1832 in Wien)" Öl auf Leinwand, ca. 50 x 38 cm, gerahmt Ruf 400
rückseitiger Klebezettel mit Angabe zur Dargestellten
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |