Hereke Seide, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Nordwestanatolien (Türkei), ca. 118 x 76 cm, Medaillon-Teppich mit ca. 1 Mill. Knoten/qm, guter Zustand, signiert
19.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |