Christian Friedrich HEMPEL (Hrsg.)
"Nic(olaus) Hieronymi Gundlings ausführlicher Discours über den jetzigen Zustand der Europäischen Staaten. Der Andere Theil beginnend mit 'Teutschland' ...", Frankfurt und Leipzig, W. L. Springs Erben - J. G. Garbe, 1751, 12 Blatt, 1352 Seiten, 27 Blatt Register, Ganzledereinband, ca. 22 x 18 cm, berieben, Ecken bestoßen, Inneres gebräunt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |