Blumenteller, Deutsch, 18. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, kobaltblau unter der Glasur monogrammiert: H VC 46, Durchmesser ca. 24,5 cm Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |