Solitär, Meissen 19. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Kanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 1 Kaffeetasse mit Untertasse, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgehöhte Henkel und Ausgüsse, Rosenknäufe leicht bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen Ruf 300
Expert: Margit Palka Margit Palka
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Solitär, Meissen 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |