Holzkassette, wohl Oberitalien, 17. Jhdt.
mit braun getupfter Lasur, im Relief geschnitzt, im Schiebedeckel monogrammartige Wappenkartusche, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 8 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |