Hermann Bever
(Würzburg 1845-1909 München) "Flötenspielender Junge", links unten signiert H Bever, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 35 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Bever
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |