6 Skulpturen "Madanna, Engel und Engelsköpfe"
aus Holz geschnitzt, tlw. gefasst, beschädigt, kleine Teile fehlen, Höhe ca. 18 bis 53 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |