Kruzifix um 1800
vollplastisch aus Holz geschnitzt, 3-Nageltypus, rechts geneigtes Haupt mit rechtsgebundenem Lendentuch, gefasst, Kreuzhöhe ca. 99 cm, beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kruzifix um 1800
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |