Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) Betitelt "Der Einsiedler von Valdima", rechts unten signiert und datiert Helmuth Fetz 1982, nummeriert II 1/30, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 42 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |