Rolex Dayjust
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Achtkantdiamanten, mit nicht originaler Brillantlünette, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, 65,5 g, starke gebrauchsspuren, Glas ausgesprungen und zerkratzt, keine Garantie für Ganggenauigkeit, Service wird empfohlenøgu
Expert: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Rolex Dayjust
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |