1 Vase, 1 Blumenübertopf mit Untertasse, 1 Kerzenleuchter
aus Wiener Porzellan, Bodenmarkte Augarten, Dekor Wiener Rose, Nr. 5089, Höhe ca. 6 cm bis 25 cm
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct