Künstler Anfang 20. Jh.
Dame in langem Kleid und einer Blume in der Hand, Bronze patiniert, bezeichnet Telasch Ka. Höhe ca. 38 cm Steinsockel bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: