Paar Zierteller
Keramik, profiliert gearbeitete Blüten, Gitterfahne, färbig staffiert Steidl, Znaim, Dm. 31 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Paar Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",