Kaffeeservice
![Kaffeeservice - Um?ní a starožitnosti Kaffeeservice - Um?ní a starožitnosti](/fileadmin/lot-images/10A131218/normal/kaffeeservice-4182491.jpg)
Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, best. aus: 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 260,-
Kaffeeservice
Porzellan Augarten Dekor Wiener Rose, best. aus: 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Frauenfigur im Kostüm mit Kopfschmuck auf einem Sockel mit Seerosen stehend, Modellnummer: 397, Porzellanfabrik Royal Dux, um 1910
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- 2 Manschettenknöpfe