Bodenstandlampe 1. H.20. JH.,
Metallgestell auf rundem Stand, tlw. kanneliert, sowie ornamental geziert, einflammig elektrisch montiert, ein Schirm, H=175 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe 1. H.20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |