Künstler 20. Jh.
Großes Stilleben mit Blumen in Vase, Insekten, Früchten, Vogel und Weinlaub, Öl auf Holzplatte, bezeichnet Karl Klinger 100 x 75 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |