Garderobenschrank,
Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |