Ungewöhnlicher Historismus Auszieh bzw. Beistelltisch um 1880/90,
teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert beschnitzte Säulenverzierungen profilierter Steg, 2 integrierte Ausziehplatten, 78 x 76/143 x 51,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske