Jugendstil Spieltisch,
Anfang 20JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Bespannung und Glasauflage, mit Messingblech verkleideter Stand, 4 kleine Laden, Altersund Gebrauchsspuren, 73 x 66 x 66 cm.
Expert: Günther Minichreiter
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |