Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Historia de Don Quijote de L Mancha" Zinkätzung nach einer Radierung, drucksigniert und Prägestämpel, 39,5 x 44,5 cm Nr. 478/2000 gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.12. - 18.12.2013 |