Donald A. Paton
(Großbritannien 1879-1949) "Moorlandschaft", links unten signiert Donald A. Paton, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Donald A. Paton
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |