Jugendstilvase um 1900/10
verschiedenfärbiges Glas, Zyklamen-Dekor, Sockel signiert Lorrain, Rand bestoßen, abgeschliffen, Höhe ca. 25 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jugendstilvase um 1900/10
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |