Schild
Afrika 18./19. Jh., tlw. aus Leder, Durchmesser ca. 52 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schild
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Aschach an der Steyer (2 Notgeldscheine)
- Emily Desvignes (tätig in London, 2. Hälfte 19. Jahrhundert)
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- ** - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück (im Rand kl. Falzrest,
- Poststück - Partie Stereo - Raumbilder u.a. mit Prag,