Maler Anfang 20. Jh.
2 Bilder "Katzen-Fuge, Bei der Rast", signiert und datiert Else Eising 1906, 29. Jänner 1910, Bleistift/ Kohlezeichnung auf Papier, ca. 20 x 28 cm und 17 x 21 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |