2 Skulpturen "Hl. Christopherus und Maria mit dem Jesusknaben"
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, gefasst, beschädigt, Höhe ca. 34 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930